В Москве состоялся ежегодный всероссийский гала-концерт «Проза и поэзия - Мы вместе!»

В Москве состоялся ежегодный всероссийский гала-концерт «Проза и поэзия - Мы вместе!»

5Q8A7874.jpg

«В здоровом теле здоровый дух! Именно поэтому мамы, для своих детей выбирают самые лучшие продукты, которые служат не только основой для здоровья, но и причиной прекрасного настроения и вдохновения!».

30 апреля на большой сцене «Дом Кино» прошёл патриотический фестиваль, организованный школой-студией Натальи Бочкаревой. Было проведено 3 дня отборочных туров. В первом этапе конкурса «Проза и поэзия» участвовали 94 исполнителя в возрасте от шести до 23 лет, а участники были из Липецка, Севастополя, Тамбова, Московской области, Белоомута и Москвы. Темы конкурсных выступлений - произведения о России, Великой Победе, о любви, музыке, театре, классические и авторские произведения.
В финал конкурса отобрали 27 участников и только в этом году победителей стало 6 талантливых ребят.

DSC07811.jpg

В качестве звездного жюри выступили:
Наталья Бочкарева, Анжелика Агурбаш, Татьяна Лянник, Вячеслав Разбегаев, Валерий Яременко и Тата Лустас.
Ведущим гала-концерта выступил Дмитрий Дунаев, а концертную программу украсили: Анастасия Годунова с авторской песнью «Субботний вечер», Татьяна Пантелеева и Игорь Цыганов «Французский танец» из балета «Щелкунчик», Анастасия Францева с песней «Имена», Ютвалия Лустас с баней «Стрекоза и муравей» и вокально-танцевальные номера от школы-студии Натальи Бочкаревой!

DSC07818.jpg

Поддержать юных талантов приехала Анастасия Макеева, с видео обращением выступил Юрий Куклачев. А подарки нашим участникам и членам жюри предоставили генеральные партнёры мероприятия народный магазин «Галамарт» и компания «Kavaya Group».

Финансовую поддержку в организации фестиваля оказал генеральный партнёр- инновационная клиника «Carlo Medici».
Также, помощь оказали следующие партнеры: «Благотворительный фонд памяти Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Феодоровны», «Vau mama Jan», «Фуд Милк», «Ваша ферма», «Lafinele», «Дар Гор», «Лошадиная сила», «Slavika Natur», «Цветочный бородач» и Фонд поддержки одарённых детей «Арт-экспресс».

наверх