Компания ФудМилк приняла участие в презентации нового альбома Анастасии Волочковой «Вселенная»!

17 Августа в караоке ForteПьяно в центре Москвы прошла презентация первого музыкального альбома Анастасии Волочковой.

Балерина попробовала себя в роли поп-певицы. Артистка презентовала свой первый музыкальный альбом, который получил название «Вселенная». 

tbl12068600.jpg

Презентация альбома Волочковой привлекла немалый интерес со стороны ее поклонников, коллег по шоу-бизнесу и представителей СМИ. Как отмечали многие слушатели, Волочкова проявила немалую смелость, решив выступить в необычном для себя амплуа.

Позже гостям был представлен и новый клип на песню «Одна». На презентацию альбома приехало довольно большое количество знаменитостей.


Поддержать артистку приехали такие звезды, как Никита Джигурда, Прохор Шаляпин, Рома Жуков, Любаша, Никас Сафронов и многие другие. Многие из них отметили, что она в любом амплуа будет звездой, и похвалили ее за смелость. 

Певец Прохор Шаляпин в Instagram поделился совместным кадром с балериной Анастасией Волочковой. «Сегодня на презентации дебютного альбома Анастасии Волочковой. Настя, ты настоящая звезда в любых амплуа!»


Официальным партнером мероприятия выступил бренд-производитель молочной продукции «ФудМилк» с восхитительным ассортиментом продуктов питания.  «ФудМилк» угощал гостей мероприятия изысканными молочными продуктами своих торговых марок «Ваша Ферма», «Lafinele», «Дар Гор».  Вся продукция «ФудМилк» производится с заботой о всей семье. Премиальный фермерский бренд «Ваша Ферма» – это всегда качественные фермерские продукты на вашем столе

Компания предлагает многочисленным покупателям только стопроцентно натуральное молоко, сливки, йогурты, мороженое, сыры и многое другое. И действительно, достаточно лишь однажды попробовать любой продукт «Ваша Ферма», чтобы навсегда полюбить этот натуральный, незабываемый вкус» Гости по достоинству оценили ассортимент и вкус продукции, а та к же возможность заказывать лучшие продукты домой с доставкой на страницах Интернет-лавки 

www.vashaferma.ru



наверх